阳光论坛网

 找回密码
 注册会员

QQ登录

只需一步,快速开始

搜索
查看: 2199|回复: 3
收起左侧

[寻人寻物] 昨晚两位老人在中山路南大服饰路段遗失身份证医保卡银行卡

[复制链接]
发表于 2022-1-15 14:14:25 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,享用更多功能,轻松玩转论坛!

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?注册会员

x
昨晚两位老人在中山路南大服饰路段遗失身份证医保卡银行卡,两位老人家的都丢失了。麻烦各位好心人帮帮忙留意是否有朋友拾到。谢谢!
老人家昨晚一晚上着急没睡觉,今早一大早带去派出所银行想补办说要等星期一。补办程序也麻烦,希望有好心人捡到,联系一下。谢谢
这是其中以为老人的,几个人拍到相片。另一位老人家的没排有,谢谢
20220115141225front2_0_530134_FoMOWJOXQHUkoepi61tjyE8EHWhr.jpg
 楼主| 发表于 2022-1-15 14:15:34 来自手机 | 显示全部楼层
打瞌睡,最后一段打错字了
回复 支持 反对

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2022-1-16 00:35:31 来自手机 | 显示全部楼层
各位,最新消息,老人已经找到证件了,谢谢大家
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2022-1-16 10:07:11 来自手机 | 显示全部楼层
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册会员

本版积分规则

关闭
版块导航
城市区
百姓话题
招聘求职
有问有答/求助
阳光佳缘
本地资讯
校园教育
高凉文学
人在他乡
阳光党建
好心茂名
志愿者团体
信息分类区
交易市场
手机数码
车类交易
吃喝玩乐
家居装修
同城服务
拼车租车
宠物之家
旅游信息
教育培训招生
母婴育儿
广告信息
房产交易
每日房源
每周房源
房产交易(个人)
房产交易(中介)
租房信息
旺铺招租转让
房产置业交流
休闲娱乐区
琴棋书画
吃喝玩乐
情感地带
摄影作品
体育天地
本地影视
论坛事务区
论坛园地

广告合作 | 申请删帖|| 高州阳光论坛 ( 粤ICP备13045676号 )

GMT+8, 2022-1-27 16:19

Powered by Discuz! X3.4

Copyright © 2001-2021, gz0668.com

公安机关备案号:44098102660668    经营性ICP许可证:粤B2-20191726

快速回复 返回顶部 返回列表