阳光论坛网

 找回密码
 注册会员

QQ登录

只需一步,快速开始

搜索
查看: 2569|回复: 6
收起左侧

[文明城市] 创文创卫不包括宝光路沿光路段的吗?

[复制链接]
发表于 6 天前 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,享用更多功能,轻松玩转论坛!

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?注册会员

x
宝光路10号对面的沿光路车位长期被三轮车霸占,而且是一霸占就占三个,上边堆着很多废木板,既不美观又占地方,城管车天天经过这里,他们置若罔闻,是不是存在利益关系引人深思
front2_0_531154_FoTPahJ8_nVu6HwD77MpvKn1FIVg.1637508582_23_29_44.jpg
发表于 5 天前 来自手机 | 显示全部楼层
这条路都是这样子
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 5 天前 来自手机 | 显示全部楼层
法要向不法让步,老百姓只能忍气吞声,皆因执法者心中无法,手中的法就成了获取私人利益的工具。
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 5 天前 来自手机 | 显示全部楼层
管好市中心先
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 5 天前 | 显示全部楼层
   最烦的就是这些人。
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 5 天前 来自手机 | 显示全部楼层
西岸地头,你品你细品!
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 昨天 00:23 来自手机 | 显示全部楼层
啊啊
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册会员

本版积分规则

关闭
版块导航
城市区
百姓话题
招聘求职
有问有答/求助
阳光佳缘
本地资讯
校园教育
人在他乡
主题教育
阳光党建
好心茂名
志愿者团体
信息分类区
交易市场
手机数码
车类交易
吃喝玩乐
家居装修
同城服务
拼车租车
宠物之家
旅游信息
教育培训招生
母婴育儿
广告信息
房产交易
每日房源
每周房源
房产交易(个人)
房产交易(中介)
租房信息
旺铺招租转让
房产置业交流
休闲娱乐区
琴棋书画
吃喝玩乐
情感地带
摄影作品
体育天地
本地影视
论坛事务区
论坛园地

广告合作 | 申请删帖|| 高州阳光论坛 ( 粤ICP备13045676号 )

GMT+8, 2021-11-27 16:14

Powered by Discuz! X3.4

Copyright © 2001-2021, gz0668.com

公安机关备案号:44098102660668    经营性ICP许可证:粤B2-20191726

快速回复 返回顶部 返回列表