阳光论坛网

 找回密码
 注册会员

QQ登录

只需一步,快速开始

搜索
查看: 3899|回复: 33
收起左侧

[城乡建设] 烈士陵园门口这两个围蔽什么时候能做好?

[复制链接]
发表于 2020-9-13 18:37:07 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,享用更多功能,轻松玩转论坛!

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?注册会员

x
烈士陵园门口这两个围蔽到底什么时候能做好,堵死了。
front2_0_FgXl8nwN6wkbo5bs16vLeesTod1N.jpg
发表于 2020-9-13 20:07:32 来自手机 | 显示全部楼层
百年大计
回复 支持 4 反对 0

使用道具 举报

发表于 2020-9-13 20:43:47 来自手机 | 显示全部楼层
河西那边,好多地方都有围闭,且围了好长时间,看来可能还要围几年
回复 支持 2 反对 0

使用道具 举报

发表于 2020-9-13 20:47:32 来自手机 | 显示全部楼层
具体请咨询施工单位或者属地街道办。
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2020-9-13 21:12:59 来自手机 | 显示全部楼层

回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2020-9-13 21:21:48 来自手机 | 显示全部楼层
我早就想说。里面根本没人做工。就围着在那,塞死了
回复 支持 3 反对 0

使用道具 举报

发表于 2020-9-13 21:48:48 来自手机 | 显示全部楼层
做地铁是这样的
回复 支持 1 反对 0

使用道具 举报

发表于 2020-9-13 22:16:03 来自手机 | 显示全部楼层
又想创文过关,高州这里哪里都围着,美观嘛洛
回复 支持 1 反对 0

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2020-9-13 22:23:50 来自手机 | 显示全部楼层
怎么把标题改了,我标题是叫市长去食shi的,坐在办公室好爽?
回复 支持 4 反对 0

使用道具 举报

发表于 2020-9-13 22:44:10 来自手机 | 显示全部楼层
应问责政府相关人员
回复 支持 1 反对 0

使用道具 举报

发表于 2020-9-13 22:59:42 来自手机 | 显示全部楼层
布鲁斯●蓝 发表于 2020-9-13 22:23
怎么把标题改了,我标题是叫市长去食shi的,坐在办公室好爽?

即Ⅹx可改食S的
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2020-9-13 23:05:26 来自手机 | 显示全部楼层
这你就不懂了,围起来就有$收了,你管他动不动工。
回复 支持 1 反对 0

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2020-9-13 23:10:59 来自手机 | 显示全部楼层
问题是那里更多车过的塞到咔妈都冇认得嗲
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2020-9-13 23:17:17 来自手机 | 显示全部楼层
前边那个里边都长草了
回复 支持 1 反对 0

使用道具 举报

发表于 2020-9-13 23:32:43 来自手机 | 显示全部楼层

回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册会员

本版积分规则

关闭
版块导航
城市区
百姓话题
招聘求职
有问有答/求助
阳光佳缘
本地资讯
校园教育
人在他乡
主题教育
阳光党建
好心茂名
志愿者团体
信息分类区
交易市场
手机数码
车类交易
本地美食
家居装修
同城服务
拼车租车
宠物之家
旅游信息
教育培训招生
母婴育儿
广告信息
房产交易
每日房源
每周房源
房产交易(个人)
房产交易(中介)
租房信息
旺铺招租转让
房产置业交流
休闲娱乐区
琴棋书画
吃喝玩乐
情感地带
摄影作品
体育天地
本地影视
特约论坛
汇星巨幕影讯
中影金港湾影讯
中国电信
唯亚影讯
论坛事务区
论坛园地

广告合作 | 申请删帖|| 高州阳光论坛 ( 粤ICP备13045676号 )

GMT+8, 2020-9-21 08:17

Powered by Discuz! X3.4   © 2004-2020 gz0668.com

公安机关备案号:44098102660668    经营性ICP许可证:粤B2-20191726

快速回复 返回顶部 返回列表