阳光论坛网

 找回密码
 注册会员

QQ登录

只需一步,快速开始

搜索
查看: 7416|回复: 41
收起左侧

[文明城市] 路都被霸占了一半

  [复制链接]
发表于 7 天前 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,享用更多功能,轻松玩转论坛!

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?注册会员

x
是后台硬还是人品有问题?某快递的车把路都占去了一半,忍了好久了!还有那些共享车!出行不方便,也存在安全隐患,有没有部门解决一下?
202008015079981596261415248423.jpg
202008015079981596261415289826.jpg
发表于 7 天前 | 显示全部楼层

这是哪里??
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 7 天前 | 显示全部楼层
七中旁边?
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 7 天前 | 显示全部楼层
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 7 天前 来自手机 | 显示全部楼层

回复 支持 反对

使用道具 举报

 楼主| 发表于 7 天前 来自手机 | 显示全部楼层
回复 支持 1 反对 0

使用道具 举报

发表于 7 天前 来自手机 | 显示全部楼层
京东
回复 支持 1 反对 0

使用道具 举报

发表于 7 天前 来自手机 | 显示全部楼层
告到城管去,阻塞交通
回复 支持 2 反对 0

使用道具 举报

发表于 7 天前 来自手机 | 显示全部楼层
在那里?那个地段?矛知讲乜七野,有头矛尾!
回复 支持 3 反对 0

使用道具 举报

发表于 7 天前 来自手机 | 显示全部楼层
狗东有钱,后台肯定硬啰!
回复 支持 2 反对 0

使用道具 举报

发表于 7 天前 来自手机 | 显示全部楼层

回复 支持 1 反对 0

使用道具 举报

发表于 7 天前 | 显示全部楼层
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 7 天前 来自手机 | 显示全部楼层
有问题的是人,不是车。。。
回复 支持 2 反对 0

使用道具 举报

发表于 7 天前 来自手机 | 显示全部楼层
这边很少车出入,没有说得那么严重
回复 支持 1 反对 0

使用道具 举报

 楼主| 发表于 7 天前 来自手机 | 显示全部楼层
我天天出入
回复 支持 1 反对 0

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册会员

本版积分规则

关闭
版块导航
城市区
百姓话题
招聘求职
有问有答/求助
阳光佳缘
本地资讯
校园教育
人在他乡
主题教育
阳光党建
好心茂名
志愿者团体
信息分类区
交易市场
手机数码
车类交易
本地美食
家居装修
同城服务
拼车租车
宠物之家
旅游信息
教育培训招生
母婴育儿
广告信息
房产交易
每日房源
每周房源
房产交易(个人)
房产交易(中介)
租房信息
旺铺招租转让
房产置业交流
休闲娱乐区
琴棋书画
吃喝玩乐
情感地带
摄影作品
体育天地
本地影视
特约论坛
汇星巨幕影讯
中影金港湾影讯
中国电信
唯亚影讯
论坛事务区
论坛园地

广告合作 | 申请删帖|| 高州阳光论坛 ( 粤ICP备13045676号 )

GMT+8, 2020-8-8 05:36

Powered by Discuz! X3.4   © 2004-2020 gz0668.com

公安机关备案号:44098102660668    经营性ICP许可证:粤B2-20191726

快速回复 返回顶部 返回列表