阳光论坛网

 找回密码
 注册会员

QQ登录

只需一步,快速开始

搜索
查看: 4938|回复: 30
收起左侧

[网友爆料] 世风日下,高州南关街某明供气有限公司,服务态度差!

  [复制链接]
发表于 2020-1-14 17:17:17 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,享用更多功能,轻松玩转论坛!

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?注册会员

x
昨天我拿两个气瓶去南关街某明供气站充气,今天早上去市场买完菜,想着顺路去搭气瓶回去,一个给弄丢了,我两个气瓶都写有名字的,结果工作人员就随便塞个没名字的烂气瓶给我,让我搭回去用,我说我的有名字的,那个工作人员服务态度极差,硬要我拿那个没名字的回去,我说没有名字的不是我的,我不要,他就不理我了,让我在那里干等,他做自己的工,那天拿气瓶去充气的时候一个人也没有的,我就觉得儿戏了,窗口那个人还说随便丢下就得了,搞不见客户的气瓶硬塞一个烂的草草了事,还理直气壮,真第一次见,以后都不会去帮衬!!!
发表于 2020-1-14 18:05:03 来自手机 | 显示全部楼层
那里只是个收瓶点,
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2020-1-14 19:00:36 来自手机 | 显示全部楼层
这个可以投诉吗?
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2020-1-14 20:19:47 来自手机 | 显示全部楼层
就是去那里受气的,对吧?没毛病啊?
回复 支持 2 反对 0

使用道具 举报

发表于 2020-1-14 20:30:05 来自手机 | 显示全部楼层
南关有充气站?
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2020-1-14 20:30:54 来自手机 | 显示全部楼层
为什么不用上门服务呢?
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2020-1-14 20:32:03 来自手机 | 显示全部楼层
友共情火锅 发表于 2020-1-14 20:30
为什么不用上门服务呢?

自己去打便宜10元一瓶
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2020-1-14 20:48:14 来自手机 | 显示全部楼层

回复 支持 1 反对 0

使用道具 举报

发表于 2020-1-14 20:52:08 来自手机 | 显示全部楼层

永浩隔壁有家
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2020-1-14 21:15:59 来自手机 | 显示全部楼层
那里的工作人员都是高高在上的样子的,叫他们帮忙抬一下气瓶上车都不肯的
回复 支持 3 反对 0

使用道具 举报

发表于 2020-1-14 21:35:00 来自手机 | 显示全部楼层

山美气站代收点
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2020-1-14 21:39:44 来自手机 | 显示全部楼层
打市长热线举报距
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2020-1-14 21:58:32 来自手机 | 显示全部楼层
投诉
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2020-1-14 22:33:47 来自手机 | 显示全部楼层
祝他早日倒闭,做法真是毁三观
回复 支持 2 反对 0

使用道具 举报

发表于 2020-1-14 23:15:51 来自手机 | 显示全部楼层
同感,态度超级差。恨他们恨得牙痒痒的!
回复 支持 2 反对 0

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册会员

本版积分规则

关闭
版块导航
城市区
百姓话题
招聘求职
有问有答/求助
阳光佳缘
本地资讯
校园教育
人在他乡
主题教育
阳光党建
好心茂名
志愿者团体
信息分类区
交易市场
手机数码
车类交易
本地美食
家居装修
同城服务
拼车租车
宠物之家
旅游信息
教育培训招生
母婴育儿
广告信息
房产交易
每日房源
每周房源
房产交易(个人)
房产交易(中介)
租房信息
旺铺招租转让
房产置业交流
休闲娱乐区
琴棋书画
吃喝玩乐
情感地带
摄影作品
体育天地
本地影视
特约论坛
汇星巨幕影讯
中影金港湾影讯
中国电信
唯亚影讯
论坛事务区
论坛园地

广告合作 | 申请删帖|| 高州阳光论坛 ( 粤ICP备13045676号 )

GMT+8, 2020-8-4 19:55

Powered by Discuz! X3.4   © 2004-2020 gz0668.com

公安机关备案号:44098102660668    经营性ICP许可证:粤B2-20191726

快速回复 返回顶部 返回列表