阳光论坛网

 找回密码
 注册会员

QQ登录

只需一步,快速开始

搜索
查看: 6896|回复: 53
收起左侧

[魅力城市] 中山路塞车

  [复制链接]
发表于 6 天前 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,享用更多功能,轻松玩转论坛!

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?注册会员

x
中山路某商场开业,搞到条路天天塞死!有办法可以去投诉的嘛?
发表于 6 天前 来自手机 | 显示全部楼层

回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 6 天前 | 显示全部楼层
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 6 天前 来自手机 | 显示全部楼层
换条路走…
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 6 天前 | 显示全部楼层
边间商场开业呀,好耐矛行过中山路嗲
回复 支持 1 反对 0

使用道具 举报

发表于 6 天前 来自手机 | 显示全部楼层


回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 6 天前 | 显示全部楼层
塞就塞咯,反正我行路   
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 6 天前 来自手机 | 显示全部楼层
大半年没去过那里了,都在网上买东西
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 6 天前 来自手机 | 显示全部楼层

回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 6 天前 来自手机 | 显示全部楼层
投诉没用吧,是投诉商家还是投诉顾客,商家生意好又没违反什么事,投诉顾客车停出到路边了,难道叫交警去拉走吗?顾客是走了又有来的。只有等几天就没那么火了。
回复 支持 3 反对 0

使用道具 举报

发表于 6 天前 来自手机 | 显示全部楼层
中山路不塞车才是新闻。
回复 支持 4 反对 0

使用道具 举报

发表于 6 天前 来自手机 | 显示全部楼层
深巷与猫 发表于 2019-12-2 15:45
边间商场开业呀,好耐矛行过中山路嗲

大笑九旁
回复 支持 1 反对 0

使用道具 举报

发表于 6 天前 来自手机 | 显示全部楼层
我觉得係这样正算步行街,无使睇到咁冷清,条路本身就要禁车的,或者分时段禁车
回复 支持 2 反对 0

使用道具 举报

发表于 6 天前 来自手机 | 显示全部楼层
你忍下,等巨开张完就会继续塞的
回复 支持 1 反对 0

使用道具 举报

发表于 6 天前 来自手机 | 显示全部楼层
好多小车非要塞进去,矛办法啦
回复 支持 2 反对 0

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册会员

本版积分规则

关闭
版块导航
城市区
百姓话题
招聘求职
有问有答/求助
阳光外卖
阳光佳缘
本地资讯
校园教育
人在他乡
主题教育
阳光党建
好心茂名
志愿者团体
信息分类区
交易市场
手机数码
车类交易
本地美食
特产礼品
家居装修
同城服务
拼车租车
宠物之家
旅游信息
教育培训招生
母婴育儿
广告信息
房产交易
当日房源
房产交易(个人)
房产交易(中介)
租房信息
旺铺招租转让
房产置业交流
休闲娱乐区
琴棋书画
吃喝玩乐
情感地带
摄影作品
体育天地
本地影视
特约论坛
汇星巨幕影讯
中国电信
中影金港湾影讯
唯亚影讯
论坛事务区
论坛园地

广告合作 | 申请删帖|违法和不良信息举报| 高州阳光论坛 ( 粤ICP备13045676号 )

GMT+8, 2019-12-8 18:12

Powered by Discuz! X3.4   © 2004-2019 gz0668.com

公安机关备案号:44098102660668    经营性ICP许可证:粤B2-20191726

快速回复 返回顶部 返回列表