阳光论坛网

 找回密码
 注册会员

QQ登录

只需一步,快速开始

搜索
查看: 1061|回复: 14
收起左侧

[出租/转让] 中山路中段旺铺空铺转让或加盟本店

[复制链接]
发表于 2019-5-17 21:50:50 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,享用更多功能,轻松玩转论坛!

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?注册会员

x
高州市中山路53号(位于中山路南大批发商城对面),铺位十分靓仔,位于中山路正中心市府门口。铺面积约60平方左右,四四方方。中间没有任何柱头。
财富热线:

13189509138
13138788268

(非诚勿扰,中午12点至两点 午休时间请勿致电),空铺转让或加盟本店, 价格及情况诚心致电。

现时此铺位属中山路仙豆吧甜品店运营中,因需要按照总公司新形象店设计理念,需要另行在新址全新设计仙豆吧店。新仙豆吧甜品店将以一个全新的形象服务大众,占地面积大,搬迁后新落成的仙豆吧甜品店(高州旗舰店)以舒适、主题、优雅为服务理念,整合娱乐、休闲、亲子为一体化的综合型资源,继续发挥长处优势。目前仙豆吧会员众多且保持良好客户关系。得益于总公司的服务理念及产品线的优势发展。仙豆吧甜品店 本店主营:台式小吃、芋圆甜品、仙草甜品、鲜榨果汁、茶饮、牛奶刨冰、鸡蛋仔(纯传统手工制作)、益力多系列、牛奶系列、鱼蛋牛肉丸系列;

新建成的仙豆吧甜品店将推出热季大量新品及优惠幅度大活动,敬请继续关注。


微信图片_20171216113748.jpg (111.67 KB, 下载次数: 2)
下载附件  保存到相册

7 天前 上传




 楼主| 发表于 2019-5-18 11:58:31 | 显示全部楼层
高州市中山路53号  继续等待有缘人
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2019-5-18 17:42:35 来自手机 | 显示全部楼层
是不是转让费太高了?我估计5万以上才能转得过来
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2019-5-18 21:38:59 来自手机 | 显示全部楼层
几钱加入
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2019-5-19 13:49:28 来自手机 | 显示全部楼层
多少钱

回复 支持 反对

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2019-5-19 19:10:35 | 显示全部楼层
高州市中山路53号  继续等待有缘人
回复 支持 反对

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2019-5-19 19:11:09 | 显示全部楼层
何洁 发表于 2019-5-18 17:42
是不是转让费太高了?我估计5万以上才能转得过来

旺的路段,有眼睇个,肯定不一般。
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2019-5-20 01:21:54 来自手机 | 显示全部楼层
中山路156号,空铺转让3万
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2019-5-20 01:24:49 来自手机 | 显示全部楼层
中山路156号,一楼100平方,送2,3楼。共400平方左右,租金5500元。低价转让。豪华装修
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2019-5-20 14:29:35 来自手机 | 显示全部楼层
何洁 发表于 2019-5-18 17:42
是不是转让费太高了?我估计5万以上才能转得过来

我估计你太年轻了,转让费十几w,而且快到期了。钓水鱼,,,
回复 支持 反对

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2019-5-20 16:28:31 | 显示全部楼层
诚信为本2019 发表于 2019-5-20 14:29
我估计你太年轻了,转让费十几w,而且快到期了。钓水鱼,,,

你想多了,合同刚续签的 。。。
你被钓过水鱼?不好意思 。不懂行请勿乱讲。

回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2019-5-20 20:29:56 | 显示全部楼层
需要装修的可以联系13336566270 黄师傅   三十年精装师傅  工艺好   价格合理    老实可靠
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2019-5-21 19:54:31 来自手机 | 显示全部楼层
我只是说出自己的想法罢了,我又没想着要转这家店。
回复 支持 反对

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2019-5-22 02:44:07 | 显示全部楼层
何洁 发表于 2019-5-21 19:54
我只是说出自己的想法罢了,我又没想着要转这家店。

一个人用两个马甲说话?什么情况
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2019-5-22 12:27:06 来自手机 | 显示全部楼层
小熊猫 发表于 2019-5-22 02:44
一个人用两个马甲说话?什么情况

我不认识那个人,也没有诋毁你的意思,你不要误会了,我只是看你的店发出的转让信息太久了,所以才问问的。
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册会员

本版积分规则

关闭
版块导航
城市区
百姓话题
招聘求职
阳光外卖
有问有答/求助
阳光佳缘
本地资讯
校园教育
人在他乡
阳光党建
好心茂名
两度一率
志愿者团体
信息分类区
交易市场
手机数码
车类交易
本地美食
特产礼品
家居装修
同城服务
拼车租车
宠物之家
旅游信息
教育培训招生
母婴育儿
广告信息
房产交易
阳光地产
房产交易(个人)
房产交易(中介)
租房信息
旺铺招租转让
房产置业交流
休闲娱乐区
琴棋书画
吃喝玩乐
情感地带
摄影作品
体育天地
本地影视
特约论坛
中影金港湾影讯
中国电信
汇星巨幕影讯
唯亚影讯
论坛事务区
论坛园地

手机版|关于我们|高州阳光论坛 ( 粤ICP备13045676号 )

GMT+8, 2019-9-22 05:58

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2019 gz0668.com 公安机关备案号:44098102660668 客服热线:0668-6685088 QQ:3194291784

快速回复 返回顶部 返回列表