阳光论坛网

 找回密码
 注册会员

QQ登录

只需一步,快速开始

搜索
查看: 7538|回复: 29
收起左侧

[网友爆料] 教练车闯祸了

  [复制链接]
发表于 2019-5-15 14:09:40 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,享用更多功能,轻松玩转论坛!

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?注册会员

x
是不是违规上路教学?


发表于 2019-5-15 14:44:26 | 显示全部楼层
@波少    事发地在哪里啊?
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2019-5-15 14:50:39 | 显示全部楼层
在哪个路段
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2019-5-15 15:03:31 来自手机 | 显示全部楼层
长坡路段吧
回复 支持 2 反对 0

使用道具 举报

发表于 2019-5-15 15:11:36 来自手机 | 显示全部楼层
旺利路段?
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2019-5-15 15:43:51 来自手机 | 显示全部楼层
七嗲
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2019-5-15 16:05:54 来自手机 | 显示全部楼层
老司机哦
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2019-5-15 16:10:24 来自手机 | 显示全部楼层
屙荷
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2019-5-15 16:26:20 来自手机 | 显示全部楼层
你们见过停在快车道上下车去小吃店吃半个小时东西再回来开走的教练车吗?(某个晚上东门广客隆路段)
回复 支持 3 反对 0

使用道具 举报

发表于 2019-5-15 18:23:33 来自手机 | 显示全部楼层
CHEN亮 发表于 2019-5-15 16:26
你们见过停在快车道上下车去小吃店吃半个小时东西再回来开走的教练车吗?(某个晚上东门广客隆路段)

有好多教练也是乱开车的,遇到过不少
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2019-5-15 19:26:04 | 显示全部楼层
遇到过不少

回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2019-5-15 20:00:46 来自手机 | 显示全部楼层
可以
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2019-5-15 20:23:36 来自手机 | 显示全部楼层
赞一个
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2019-5-15 20:51:36 来自手机 | 显示全部楼层
紧要
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2019-5-15 21:07:30 | 显示全部楼层
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册会员

本版积分规则

关闭
版块导航
城市区
百姓话题
招聘求职
有问有答/求助
阳光e外卖
阳光佳缘
本地资讯
校园教育
法律问答
法律咨询
人在他乡
阳光党建
好心茂名
两度一率
志愿者团体
信息分类区
交易市场
手机●数码●电器
车类交易
本地美食
特产•礼品
家居装修
同城服务
拼车•租车
宠物之家
旅游信息
教育培训•招生
母婴育儿
广告信息
房产交易
房产交易(个人)
房产交易(中介)
租房信息
旺铺招租●转让
房产置业交流
休闲娱乐区
琴棋书画
吃喝玩乐
情感地带
摄影作品
体育天地
本地影视
特约论坛
汇星巨幕影讯
中影金港湾影讯
中国电信
唯亚影讯
论坛事务区
论坛园地

手机版|关于我们|高州阳光论坛 ( 粤ICP备13045676号 )

GMT+8, 2019-9-17 06:06

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2017 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表